返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么开启长辈版
时间:2026-04-23 05:36:17
1、首先打开京喜,点击设置。
2、在这里可以看到模式切换,进入其中。
3、最后点击设置长辈版即可。
京喜怎样切换长辈版?
京喜怎么开启长辈版模式?
京喜APP怎么切换长辈版
京喜怎样切换长辈版?
京喜标准版与长辈版怎么切换
为你推荐:
火锅底料的做法
耗油生菜做法
微信拍一拍怎么设置
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
抖音视频怎么去掉抖音的水印
如果我忘了怎么爱你是什么歌
微信怎么发文字朋友圈
菜花的做法大全
水晶蒸饺的做法
氯怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com