返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iqooz6怎么设置智能提醒
时间:2026-04-29 11:48:51
1、打开手机的系统设置,在设置菜单中点击【快捷与辅助】选项。
2、进入辅助页面后,点击【智能体感】选项。
3、最后进入我们开启【智能提醒】右侧的开关,然后设置即可智能提醒。
iqoo手机桌面显示模式如何切换呢?
vivo/iQOO手机怎么样查看桌面图标的名称?
真我音乐如何设置定时播放
怎么设置vivo手机重要通知
vivo手机怎么把经典桌面变成探索桌面
为你推荐:
幼儿运动会口号
q10的作用
黄体酮的功效与作用
三九胃泰治什么胃病
柿子的功效与作用禁忌
狗带什么意思
高中生物必修一知识点
房地产销售知识
运动神经元
氯化钾的作用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com