返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone缩放跟随焦点移动怎么关闭
时间:2026-04-21 20:50:14
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击缩放。
3、之后将跟随焦点移动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭缩放跟随焦点移动。
怎么设置iphone跟随焦点移动
iPhone怎么开启缩放功能?
苹果缩放框如何跟随焦点移动
苹果缩放框如何跟随焦点移动?
iPhone怎么设置缩放跟随焦点移动?
为你推荐:
女人如何丰胸
cf烟雾头怎么调最清楚
9月份是什么星座
白城师范学院怎么样
关于生活的作文
生粉是什么
如何改变命运
fun是什么意思
怎么用微信发文件
性格缺点怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com