返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何对盒马订单进行评价
时间:2026-04-23 10:57:00
1、打开盒马首页,点击右下角我的。
2、进入我的界面,在我的订单界面,点击待评价。
3、进入待评价的订单,点击评价。
4、进入评价,对订单进行评价,点击下发提交即可。
盒马订单如何开具发票
盒马订单在哪看
怎么对盒马进行评价
盒马app如何删除订单
如何评价盒马
为你推荐:
庆帝为什么要杀范闲
芸豆的做法大全家常
萦怎么读
吝啬怎么读
水果用英语怎么说
磨牙怎么治
为什么会长智齿
油菜怎么做好吃
中华草龟怎么养
勒怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com