返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀耳机怎么连接手机
时间:2026-04-22 07:07:05
1、
点击蓝牙
打开设置中的蓝牙模式。
2、
点击蓝牙设置
在蓝牙中,点击设置。
3、
配对
选择我们所要连接的耳机,点击配对。
4、
连接成功
可以看到已经连接耳机。
荣耀耳机怎么配对
华为蓝牙耳机怎么连接手机
荣耀手机耳机设置在哪里设置
华为手机耳机设置在哪里
华为手机如何设置耳机音效?
为你推荐:
什么是虹吸排水
咖色配什么颜色好看
鞥是什么意思
浙江有什么旅游景点
lpl是什么意思
玉蝴蝶的功效与作用
什么是骨结核
python是什么意思
愤世嫉俗什么意思
转户口需要什么手续
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com