返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机上显示hd怎么关闭
时间:2026-04-22 03:44:40
1、打开设置,打开双卡和移动网络。
2、点击上网的“手机卡”。
3、下面有个启用Vol TE高清通话。
4、把这个关掉就可以取消hd的显示。
怎么关闭hd高清通话
屏幕上显示hd怎么关掉
手机上出现HD怎么关闭
怎么关闭hd
如何关闭hd高清通话
为你推荐:
光盘怎么刻录
过敏性鼻炎是怎么引起的
b超单子怎么看男女
海尔空气能热水器怎么样
林正英怎么死的
长智齿疼怎么办
周六福黄金怎么样
眼睛长针眼怎么办
介绍信怎么写
打卤面的卤怎么做
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com