返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手表怎么扫码配对
时间:2026-04-22 05:33:05
1、在华为运动健康页面点击切换到设备选项。
2、进入到设备页面点击添加设备功能。
3、在页面中点击扫一扫。
4、扫描华为手表上展示的二维码即可进行配对成功。
华为watch3pro手表怎样拨打电话?
华为手表的二维码在哪调出来?
华为手表与华为手机怎么连接
华为watch3怎么设置独立通话
华为watch3手表如何启动蓝牙功能
为你推荐:
海螺的做法
邛崃怎么读
帝王蟹做法
八宝饭的做法
酥油饼的做法
大白菜的做法
老火靓汤做法大全
骰子怎么读
韭菜炒鸡蛋做法
可乐姜汤的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com