返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-27 06:57:37
1、首先进入手机的中国联通软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的通用选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
起点读书怎么关闭个性化推荐功能
西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
最右怎么关闭个性化推荐功能
中国联通App怎么关闭个性化推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
为你推荐:
糙米的做法
折耳根的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
带鱼的做法大全
金桔柠檬茶的做法
酱牛肉做法
吐司的做法
美食天下菜谱家常做法
酱茄子的家常做法
核桃的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com