返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么绑定门禁卡
时间:2026-04-25 06:33:52
1、第一步,打开钱包,进入智卡。
2、第二步,找到我的钥匙,点击添加。
3、第三步,找到我的钥匙,点击添加。
4、第四步,将手机背面贴于门禁卡下半部区域读卡即可。
华为手机门禁卡怎么设置
华为手机如何添加多个门禁卡
华为手机增加第二张门禁卡
华为手机怎么开门禁卡
华为手机如何设置门禁卡
为你推荐:
西南石油大学怎么样
腿毛多怎么办
情侣空间怎么解除
习惯性流产怎么办
蛋包饭怎么做
网上预约挂号怎么挂
鸡腿饭怎么做
四季沐歌太阳能怎么样
剥怎么组词
释迦怎么吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com