返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
羊城派软件怎么设置个人生日日期
时间:2026-05-12 05:19:35
1、打开手机的羊城派软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的个人资料选项。
4、点击上面的生日选项。
5、最后选择生日日期,点击确定选项即可。
羊城派APP在哪里查看个人资料?
羊城派是怎么进行版本更新的
羊城派app怎么关闭私信功能?
羊城派信息推送功能怎么关掉
羊城派软件中的非WIFI网络流量怎么查看?
为你推荐:
减肥明星
盐酸二甲双胍片减肥
生平简介
月经不来怎么调理
愤怒的小鸟2攻略
沈阳攻略
鬼泣4攻略
得了痔疮怎么治疗
减肥中心
快穿之情敌攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com