返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ输入法如何恢复默认设置
时间:2026-04-28 07:29:31
1、第一步,我们打开QQ输入法的设置窗口,点击更多设置;
2、第二步,我们在键盘功能管理栏中,选择右上方的三点图标;
3、第三步,我们在展开栏中,点击恢复默认设置,就可以了
搜狗输入法如何设置输入风格为搜狗风格?
华为手机如何调出搜狗键盘?
百度输入法如何启用笔画输入字形优先
百度输入法的笔刷的颜色怎么改变?
如何删除搜狗输入法的错误词组
为你推荐:
胃疼怎么缓解
黄油蛋糕的做法
为什么要端正入党动机
红心大战怎么玩
uniform怎么读
鲫鱼怎么做好吃
邕怎么读
湿疹怎么治疗
衣服上的霉斑怎么洗掉
为什么电脑开不了机
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com