返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信开启指纹支付方法
时间:2026-04-22 17:43:31
1、首先打开手机的微信软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击支付
4、然后点击右上角的三点图标
5、然后点击指纹支付
6、然后点击开启
7、然后输入支付密码
8、最后进行指纹验证即可
微信支付怎么设置指纹
微信支付怎么设置指纹
微信怎么设置支付指纹
新版微信指纹支付没了
微信怎么设置指纹支付
为你推荐:
深奥的近义词
马思纯怎么了
惊讶的近义词是什么
波波头发型图片
尤其的近义词是什么
怎么整人
笔记本怎么加内存条
长沙博物馆
理解的近义词
.chm文件怎么打开
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com