返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么解除第三方好友关系
时间:2026-04-21 22:03:46
1、在手机桌面,点击大众点评。
2、点击右下角我的按钮。
3、点击右上角齿轮设置。
4、点击隐私管理。
5、找到解除第三方好友关系,点击进入。
6、界面跳出确认信息,点击确认删除即可。
如何查看QQ自动扣费项目有哪些?
QQ怎么快速进入情侣空间
进入qq群的进场特效怎么设置
摩尔庄园实名认证在哪里看
大众点评不能通过手机号找到用户怎么办
为你推荐:
ckn是什么意思污的
esr是什么意思
schedule是什么意思
生日的祝福
永垂不朽是什么意思
肛门痒用什么药
羽绒服什么牌子质量好
凉风习习的意思
三十而立的意思
迂回是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com