返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
北大学堂APP怎么清空学习历史记录
时间:2026-04-23 13:29:55
1、打开北大学堂APP后,点击【我的】。
2、进入我段孝蚊的窗口,点击【学习历史】。
3、竞选愁入学习历史窗口,点击【清空】。
北大学堂APP怎么提交意见反馈
药店学堂APP怎么修改密码
北大学堂APP怎么注销账户
北大学堂APP怎么开通会员
北大学堂APP怎么兑换优惠券
为你推荐:
怎么卸妆
桌面上的图标不见了怎么办
头皮发麻是怎么回事
个人查询社保怎么查询
ps怎么添加文字
头发少怎么扎好看
手抄报内容怎么写
刘怎么读
静脉曲张怎么调理最好
存折丢了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com