返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米K40在哪里设置三指下拉截屏
时间:2026-04-23 00:23:05
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击更多设置进入。
2、进入更多设置界面,点击快捷手势进入。
3、在快捷手势界面,点击截屏进入。
4、进入截屏界面,打开三指下拉开关即可。
哈利波特怎么浇花
妈妈把我的手机藏起来了第三十九关过关攻略
三国志11攻略
天刀手游改名符在哪里买
咪咕音乐app数字专辑券在哪里用
为你推荐:
头发软怎么变硬
头昏是怎么回事
存折丢了怎么办
壑怎么读音
东北林业大学怎么样
wifi怎么修改密码
宫外孕怎么办处理方法
辞职申请怎么写
子怎么读
腹语怎么练
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com