返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭闲鱼的卖家小助手免打扰
时间:2026-04-22 18:11:12
1、打开手机,点击闲鱼APP。
2、进入闲鱼首页,点击页面最下方的消息处。
3、然后长按卖家小助手的服务号。
4、最后点击关闭免打扰,就可以完成此项设置了,如图所示。
闲鱼如何设置一键转卖时自动同步到鱼塘
闲鱼怎么查看维权进度
闲鱼app供应商在哪里入驻
闲鱼圈子怎么删除话题
闲鱼怎么参加闲鱼币夺宝活动
为你推荐:
坎坷的意思
知柏地黄丸的作用
统筹是什么意思
silly是什么意思
什么狗狗最聪明
冰箱什么牌子性价比高
experience是什么意思
情投意合什么意思
会当凌绝顶什么意思
vpn是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com