返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
AirPodsPro如何查看耳机声音的分贝
时间:2026-04-30 01:15:12
1、到设置上,到控制中心内,如图。
2、点击听觉,把听觉放入到控制中心里。
3、之后下拉,按住这个听觉就是耳朵图标,如图。
4、那么就可以看到这个声音分贝,如图。
airpods pro怎么开启降噪模式
Airpods怎么验证正品
airpods二代点两下没反应
airpods怎么关闭语音播报
苹果手机如何连接两副airpods
为你推荐:
炖老母鸡汤的做法
龋齿怎么读
怎么剪窗花
排骨汤的家常做法
鸡肉炖土豆的做法
苹果手机怎么设置铃声
炸牛肉丸子的做法
小笼包的做法和配方
乌骨鸡汤的做法
斑鱼的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com