返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪儿设置耳机返听功能
时间:2026-04-22 03:42:32
1、先打开手机点击进入设置,点击“辅助功能”设置界面。
2、然后,打开“触控”设置页。
3、接着,进入“音频通话方式”设置页。
4、最后,选择“蓝牙耳机”选项即可设置耳机返听功能。
苹果系统设置耳机返听
苹果手机全民k歌耳返怎么开
苹果手机耳返功能在哪设置
如何设置iPhone手机耳机返听
苹果11唱歌没有耳返怎么办
为你推荐:
什么是古典音乐
青蛙养殖
bmp是什么格式
xl是什么尺码
果然的近义词是什么
可爱的近义词是什么
autumn什么意思
halloween什么意思
温水煮青蛙是什么意思
什么是被子植物
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com