返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样调整讯飞输入法APP的键盘选择
时间:2026-04-21 19:45:33
1、第一,找到【我的】进入,点击它
2、第二,找到【设置】进入,点击它
3、第三,找到【键盘设置】进入,点击它
4、第四,找到【键盘选择】进入,即可。
讯飞输入法键盘布局怎么设置成iOS系统布局
怎么调整讯飞输入法APP的键盘布局
苹果讯飞输入法怎么用 iphone讯飞输入法设置
讯飞输入法如何自定义键盘样式?
百度输入法适配iOS13暗黑模式,助你酷酷输入!
为你推荐:
滋润的近义词
复旦大学怎么样
更改的近义词
山东省博物馆
假发怎么带
含近义词的词语
逆向行驶怎么处罚
酒后头痛怎么办
天津博物馆开放时间
炉甘石治湿疹怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com