返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-22 10:43:29
1、首页点击顶部【菜单】;
2、菜单栏找到【设置】;
3、在设置界面选择【隐私设置】;
4、打开【个性化推荐】按钮。
点淘怎样开启个性化推荐功能?
点淘怎么设置个性化推荐?
点淘怎么关闭个性化推荐
点淘怎么关闭个性化推荐?
怎么取消点淘个性化内容推荐
为你推荐:
我的世界冰块怎么挖
情绪低落怎么办
凯迪拉克xts怎么样
中国移动怎么查积分
增速怎么算
我的世界驴怎么驯服
不排卵怎么办
河蚌怎么吃
鄢颇怎么读
微信英语怎么说
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com