返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么清理缓存
时间:2026-04-22 13:42:10
1、打开点淘,然后点击右上角图示中的按钮。
2、接着点击设置。
3、之后点击清理缓存。
4、再点击确定。这样就可以清理点淘的缓存。
点淘app怎么清理本地缓存?
点淘怎样清理缓存
点淘怎么清理缓存
点淘怎样清理缓存
点淘如何清理缓存
为你推荐:
怎么瘦肌肉型小腿
ipad已停用怎么办
iphone怎么下载软件
遗精怎么办
巫师3怎么赚钱
高原反应怎么缓解
听后感怎么写
我的世界怎么刷东西
手机网银怎么开通
感冒怎么好的快
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com