返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
西安地铁怎么开通消息推送
时间:2026-04-23 20:35:51
1、我的页面中点击
设置
。
2、设置页面的上方选择
消息推送。
3、随后开通
消息推送。
西安地铁刷脸支付怎么开通
applepay怎样用西安地铁
西安地铁怎么开通消息推送
西安地铁怎么进行实名认证
西安地铁app如何修改密码
为你推荐:
胳膊发麻是怎么回事
微信怎么提现到银行卡
忘记qq密码怎么办
qq被盗怎么办
家里怎么快速除甲醛
考试考砸了怎么办
录音笔怎么用
试纸怎么看
怎么使用避孕套
肺纹理增多是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com