返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米云服务会员怎么取消自动续费?
时间:2026-04-22 01:11:55
1、打开小米手机设置进入个人帐号,点击【云服务】。
2、点击【升级空间】,选择【管理】。
3、点击【续费管理】,选择【自动续费】
4、点击【取消自动续费】即可。
小米手机底部横线怎么打开
红米k60怎么关闭按键振动
小米手机怎么调整软件的图标大小
红米手机往上拉的新闻怎么取消
红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
为你推荐:
猪肉炖粉条的做法
可乐姜汤的做法
微波炉烤鱼的做法
油炸带鱼的做法
猪肘子的家常做法
pizza怎么读
綦怎么读
火箭怎么画
黑椒牛排的做法
竹鼠的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com