返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐mv看歌词如何关闭
时间:2026-04-29 21:47:52
1、进入手机App首页,点击底部“播放器”按钮。
2、进入歌曲播放界面,点击页面右下角“+音乐背景”
3、左右滑动找到歌词背景,点击进入。
4、歌词背景开启,设置完成。
波点音乐怎么开启省流模式
怎样开启波点音乐APP的省流模式
波点音乐如何关闭音乐背景视频?
QQ音乐怎么设置桌面歌词已播放字体边框?
QQ音乐APP怎么更换头像
为你推荐:
乙五笔怎么打
宫颈充血是怎么回事
闭合性粉刺怎么治疗
think怎么读
眉毛怎么画
京东购物卡怎么用
爱的繁体字怎么写
上课犯困怎么办
任正非的女怎么姓孟
华为怎么分屏
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com