返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机杜比全景声在哪里打开
时间:2026-04-22 13:00:33
1、打开设置,点击声音和振动,如下图所示。
2、接着点击杜比全景声,如下图所示。
3、打开杜比全景声,再选择一种音效就可以,打开前需要把耳机插入手机。
华为手机 Histen功能怎么启用?
华为手机如何设置智能杜比全景声?
华为手机如何开启杜比全景声
华为手机如何设置杜比全景声
华为手机调整均衡器音效设置
为你推荐:
王水是什么
三教九流指的是什么
ap模式是什么意思
蚕沙是什么
一边什么一边什么
黑卡是什么
是谁家的姑娘是什么歌
wow是什么意思
1月16日是什么星座
special是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com