返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p30闹钟铃声怎么设置
时间:2026-04-22 08:58:00
1、第一步,点击屏幕下方的+,也可以打开一个已经设定好的闹钟。
2、第二步,选择铃声。
3、第三步,点击本地音乐选择一首喜欢的音乐,或者在下面选择铃声也可以。
华为p50如何设置流量管理?
华为p50如何删除浏览器历史记录?
华为p50在哪打开更多输入法设置
趣听小说怎么关闭播放锁屏显示功能
鸿蒙系统HarmonyOS:设置充电提示音
为你推荐:
山药怎么吃
水表怎么看吨数
我的世界活塞怎么做
鹅肝为什么贵
红烧肉的做法大全
bathroom怎么读
眩晕症怎么治疗
溧怎么读
公积金怎么取出来
绿萝怎么养
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com