返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一木记账如何关闭预算模块
时间:2026-05-07 00:27:24
1、手机打开一木记账APP后,在首页点击右下角“我的”图标。
2、在我的界面,点击“更多设置”。
3、进入设置界面,关闭“预算显示”即可。
如何关闭一木记账自动定位
一木记账怎么开启预算显示
一木记账如何开启预算显示
一木记账如何添加记账分类
如何关闭一木记账振动反馈
为你推荐:
电脑如何截图快捷键
冰点还原怎么卸载
微信朋友圈如何只发文字
怎么化妆才好看
旅游文化节
张家界旅游多钱
泡椒凤爪怎么做好吃
如何调理肠胃
别克英朗gt怎么样
电脑型号在哪里看
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com