返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50pro文档扫描在哪
时间:2026-05-08 06:42:47
1、第一步,打开桌面上的相机,点击左上角智慧视觉图标。
2、第二步,切换到文档扫描模式,对准要拍摄的文档,尽量不要动。
3、第三步,拍摄完成后点击右上角√,选择导出为PDF或者保存即可。
华为mate50手机在哪里设置角标显示方式
华为发现怎么关闭
华为mate50怎么开启一键锁屏
华为手机三角圆方块怎么调
华为mate50怎么关闭电源键唤醒智慧语音
为你推荐:
如何做电商
黄龙玉怎么样
如何起名
众信旅游官网
身份证在哪里办理
生僻字怎么打
如何煎牛排
脸上痘坑怎么办
李佳琦直播间在哪里看
孙悟空怎么出装
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com