返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么调整按键声音?
时间:2026-04-21 23:36:51
1、打开苹果手机设置。
2、在设置内选择声音和触感。
3、在声音和触感页面最下方通过点亮按键音按钮实现对按键音的开启与关闭。
苹果手机怎么还原设置
iphone13pro怎么恢复出厂设置
苹果xs max如何关闭后台APP刷新?
iphone怎么恢复上一个版本
苹果13刚买的就很卡怎么回事
为你推荐:
冬季黄山旅游攻略
如何养肝护肝
ps怎么换发型
一次扣12分怎么处理
如何写好毛笔字
经常失眠怎么调理
狸猫哪里多
苹果手机录屏功能在哪里
化妆品在哪里进货
玫瑰花泡水喝的功效
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com