返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么关闭允许个性化推荐
时间:2026-05-02 19:20:03
1、第一步,打开手机桌面的当当进入
2、第二步,进入当当界面后,在我的选项下点击设置按钮
3、第三步,进入设置页面后,把允许个性化推荐后面的开关滑块关闭即可
当当如何开启允许个性化推荐
当当怎么允许个性化推荐
当当怎么关闭个性化推荐?
当当怎么关闭个性化推荐
当当App怎么允许个性化推荐
为你推荐:
广东省旅游职业学校
石林旅游攻略
usb无线网卡怎么用
北海道旅游
乐视视频怎么下载
小孩眨眼睛怎么回事
凉拌香菜
葡萄吃多了会怎么样
云南大理旅游景点
网络的特点
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com