返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机当当如何开启个性化推荐?
时间:2026-05-02 15:03:05
1、点击登录手机当当APP。
2、点击按钮我的并打开。
3、打开右上角的设置图标按钮。
4、开启允许个性化推荐即可完成设置。
当当怎么允许个性化推荐
当当app怎么关闭个性化推荐
当当APP账户怎样关闭允许个性化推荐这一功能?
下厨房怎么开启个性化推荐
当当APP怎样开启允许个性化推荐这一功能?
为你推荐:
顷怎么读
韩国人为什么叫棒子
超载怎么处罚
胤怎么读
西南大学怎么样
钢铁是怎么炼成的读后感
wps怎么做表格
微信朋友圈怎么发长视频
麦粒肿怎么引起的
微信怎么发朋友圈
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com