返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
时间:2026-04-26 07:31:36
1、手机忘记密码需要用电脑刷机,将手机连接到电脑。
2、打开itunes,点击左上角的手机小图标。
3、点击“立即备份”,备份完成后,点击“恢复iPhone”即可。
4、总结如下。
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
苹果锁屏密码忘记
苹果手机忘记密码怎么解锁
苹果手机密码忘记了怎么办才能解开
苹果手机密码打不开怎么办
为你推荐:
萝卜腿怎么变细变直
洗脸的正确方法
月子病怎么治
搞笑表情图片大全
虚拟机怎么用
茉莉的养殖方法和注意事项
羊肉饺子馅怎么做好吃
简历工作经历怎么写
蒸包子发面的方法
包皮长怎么戴安全套
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com