返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13的小圆点在哪里设置
时间:2026-04-25 01:23:45
1、
点击辅助功能
选择手机的辅艳激叮助功能选项进入。
2、
点击触控
选择下方的触控选项。
3、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
4、
开启辅助触控
将辅助触控的侧槐功能诸互打开即可。
苹果小圆点怎么设置出来
苹果小白点怎么设置
iPhone14如何设置语音控制的语言为中文
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
苹果手机微信怎么置顶
为你推荐:
山西工商学院怎么样
忻州师范学院怎么样
副本不是正版如何恢复
生活时尚
如何腌制牛排
sma是什么疾病
今天是什么节日
染发剂弄手上怎么洗
剑灵捏脸数据怎么导入
强生隐形眼镜怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com