返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iqoo 5g手机怎么打开或者关闭OTG
时间:2026-04-22 12:49:56
1、手机上找到“设置”图标,点击进入设置。
2、在设置页面,找到“其他网络与连接”选项,点击进入。
3、在其他网络与连接设置页面,最下方找到“OTG”选项,在其后方即可打开或者关闭OTG功能。
如何关闭手机上的OTG
怎么连接OTG
vivo连接otg为啥没反应
OTG转接器,怎么与手机、电脑连接
手机插了otg但设备没显示
为你推荐:
微信怎么加人快又多
亿健跑步机怎么样
飞机是怎么发明的
江西科技学院怎么样
桑葚怎么洗
小腿肌肉怎么减
菠菜怎么吃
社保怎么算
括号怎么打
快手怎么直播游戏
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com