返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版95星秀APP如何关闭礼物动画?
时间:2026-04-22 15:11:40
1、
打开个人中心
打开安卓版95星秀APP,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版95星秀APP的个人中心,点击设置。
3、
关闭礼物动画
打开安卓版95星秀APP的设置页面,关闭礼物动画按钮即可。
安卓版95星秀APP如何查看真友榜?
安卓版95星秀APP如何查看联系电话?
安卓版95星秀APP如何查看头衔?
安卓版95星秀APP如何购买道具?
安卓版95星秀如何兑换秀币?
为你推荐:
怎么加qq群
榴莲壳怎么吃
免费追剧大全电视剧网站
太岁是怎么形成的
关节炎最佳治疗方法
小米海参粥的家常做法
马鲛鱼最好吃的做法
面部发红怎么办
80个家常小炒
肛瘘怎么治
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com