返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么关闭例句提示功能
时间:2026-04-23 04:58:43
1、在软件内点击更多设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭例句提示功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
墨墨背单词怎么签到
番茄todo次数用完了怎么退出
goodnotes封面如何设置
墨墨背单词如何开启签到自动备份
番茄todu怎么设置锁机白名单
为你推荐:
农村医疗保险怎么买
海尔洗衣机怎么样
仝字怎么读
chair怎么读
怎么合并pdf
牛仔裤怎么洗
爱玛电动车怎么样
你是谁用英语怎么说
怎么去痘痘
果蝇怎么消灭
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com