返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么弄门禁卡开门
时间:2026-05-06 23:30:28
1、在手机找到并点击"钱包"app。
2、在钱包页面中点击"门卡.钥匙"。
3、选择"添加"门禁卡即可。
手机门禁卡怎么弄
手机门禁卡怎么开门
如何用手机刷门禁卡
门禁卡怎么在手机上使用
如何将手机设置为门禁卡
为你推荐:
纤怎么读
龛怎么读
论文怎么查重
啜怎么读
王者荣耀怎么改实名认证
qq聊天记录删除了怎么恢复
女生为什么会湿
栎怎么读
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
小孩发烧怎么退烧最快
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com