返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
车来了如何关闭程序化广告展示
时间:2026-04-23 23:02:13
1、打开车来了。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击智能推荐设置。
5、点击程序化广告展示设置。
6、关闭程序化广告展示设置,关闭后,看到的广告数量将保持不变,但是广告相关度会降低。
怎样关闭车来了app的个性化广告推荐
怎么关闭车来了上面的广告信息
车来了如何关闭个性化广告展示设置?
车来了怎么关闭个性化广告
车来了APP如何关闭广告推送?
为你推荐:
手机和电脑怎么连接
合生元益生菌怎么样
暖宝宝怎么用
毛蟹怎么洗
我的世界怎么扔东西
包子馅怎么做好吃
欢乐斗地主怎么创房间
怎么教育孩子
打瞌睡怎么办
感冒鼻塞怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com