返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样查看绑定的礼品卡卡号
时间:2026-05-04 18:26:52
1、在手机桌面点击打开“京东”。
2、点击“我的”。
3、点击“礼品卡”。
4、点击卡片进入。
5、点击“消费记录”(查看消费记录方可看到卡号)。
6、这时,我们就可以看到这张卡的卡号了。
京东e卡在哪里看
京东购物送的兑换卡怎么看卡号密码
京东个人中心在哪里?
京东超市卡怎么退款
京东E卡的使用记录怎么查看
为你推荐:
经常上火是什么原因
拉皮条什么意思
泥塑是什么意思
一什么沙滩
骨癌有什么症状有哪些
party是什么意思
沉鱼落雁什么意思
孤鸾煞是什么意思
什么是市场营销
后知后觉什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com