返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20怎么录屏
时间:2026-04-21 17:26:14
1、点击进入设置页面,点击辅助功能,再点击快捷启动及手势。
2、点击录屏,开启该功能。
3、来到需要录屏的地方,用指关节快速地敲两下屏幕即可录屏。再敲两下即可停止。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
如何把图片做成视频?
怎样使用小米手机的相册制作照片小视频
同学聚会KTV必唱单曲
华为手机如何创作微电影
怎样用照片制作视频
为你推荐:
大专自考怎么报名
佳通轮胎质量怎么样
电表怎么调慢
上诉状怎么写
耳朵里流黄水怎么回事
耳鸣怎么办 小妙招
怎么注销qq
柞怎么读
鸡蛋不倒翁的做法
油饼怎么做又软又好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com