返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置青少年模式
时间:2026-04-21 17:12:09
1、首先,在手机上面打开设置
2、点击“安全”
3、点击“儿童空间”
4、然后选择“每次可用时长”-"允许访问的应用“之后,再选择“进入儿童空间”
5、现在我们可以看到已经进入儿童空间了
青少年模式怎么开启
如何制定孩子玩手机时间规则
在运动的时候如何调整自己的呼吸?
中考总分是多少分2022
恩格尔系数在经济学中的意义
为你推荐:
怎么缩小毛孔
胸口疼怎么回事
youtube怎么读
荷兰牛栏奶粉怎么样
双系统怎么删除一个
基础体温怎么测
中国传媒大学怎么样
美瞳怎么取下来
韩语怎么说
孕周怎么算
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com