返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空美团的缓存
时间:2026-04-22 15:48:26
1、打开手机,然后点击打开“美团”。
2、在美团“我的”页面,点击右上角的“设置”标识。
3、在设置中,点击“通用”。
4、在通用中,点击“清空缓存”即可。
手机百度怎么清理缓存
百度新闻如何清理缓存?
如何使用手机管家清理手机垃圾
手机管家联网病毒查杀只能在WLAN下进行怎么设置
番茄畅听如何选择收听偏好?
为你推荐:
swf文件用什么打开
otc是什么意思
现在养殖什么前景好
push是什么意思
什么是禅定
生日粗卡什么意思
u盘什么牌子质量好
铁皮石斛功效与作用
什么专业最吃香
tt是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com