返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置未成年人模式的
时间:2026-04-22 15:26:21
1、打开微信app;
2、右下角点击“我的”;
3、找到设置,点击进入;
4、里面有“未成年人模式”;
5、进入设置,点击“开启”就可以了。
微信被永久封了里面好友怎么办
学生微信实名认证不了怎么办
微信如何重新实名认证
8.0版本不用绑定银行卡也可以微信支付
未成年没有银行卡微信钱转不出去怎么办
为你推荐:
胸太大怎么办
怎么关联qq号
王力宏和李云迪怎么回事
水的笔顺怎么写
steam怎么加好友
怎么发邮箱
网上挂号怎么挂
dnf卡片怎么升级
凉拌海带丝怎么做好吃
小辣椒手机怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com