返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 19:17:18
1、点击腾讯视频。
2、点击个人中心。
3、下滑找到设置。
4、点击隐私设置。
5、点击个性化推荐设置。
6、关闭个性化推荐的开关。
7、点击确认关闭。
蛋皮小馄饨的做法步骤
主宰灵域如何进行挑战天地榜
眼睛有红血丝是怎么回事
如何使用haier洗衣机洗衣服
四会市有什么好玩的景点
为你推荐:
川字纹怎么消除
小米充电宝怎么用
加油的英语怎么说
美国英语怎么说
身份证怎么复印
阴道出血怎么回事
怎么买马
cad比例尺怎么设置
淘宝网店怎么开啊
浙江师范大学怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com