返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看AirPods版本号?
时间:2026-04-23 20:47:19
1、进入手机设置,点击蓝牙
2、进入蓝牙设置,点击连接AirPods设置
3、进入设置即可查看版本号
airpods验证正品的方法
AirPods三码合一是什么,怎么查看
AirPods序列号怎么查询
iphone耳机官网查询序列号
苹果耳机怎么看产地
为你推荐:
请假条怎么写范文
免费网址大全你们懂的2018
感冒发烧了怎么办
美食视频做菜大全视频
腐竹的做法大全
小孩晚上发烧怎么办
毛尖怎么泡
尼康镜头大全
议论文论点论据大全
精神分裂症怎么治
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com