返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
冲鸭如何设置我的交友偏好
时间:2026-04-24 13:00:12
1、
第一步:
在手机冲鸭的首页中,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【完善资料】。
3、
第三步:
点击【交友偏好】选项。
4、
第四步:
选择目标交友偏好后,点击【确定】即可设置我的交友偏好。
天聊如何设置我的聊天偏好
积目如何设置我的交友目的
多看如何设置我的阅读偏好
百度阅读如何设置我的阅读偏好
多看如何设置我的阅读偏好
为你推荐:
小米盒子怎么连接电视
韩国用英语怎么说
卧蚕怎么画
玫瑰怎么画
智能电表怎么看度数
舂怎么读
我的世界马怎么繁殖
甲五笔怎么打
短信中心号码怎么设置
头晕怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com