返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
关闭拼多多手机顶部的横幅通知怎么设置
时间:2026-04-23 22:16:34
1、第一步
进入个人中心点击进入设置。
2、第二步
点击消息接收设置。
3、第三步
点击APP内部顶部横幅选项右侧按钮,选择关闭即可。
拼多多免拼设置怎么关闭
怎样设置拼多多不推送消息
拼多多限时秒杀桌面怎么关闭
拼多多怎么删除待付款订单
拼多多app怎样解绑银行卡
为你推荐:
什么蛋糕最好吃
iphone8什么时候上市
迎风流泪用什么眼药水
大黄的作用与功效
250是什么意思
迁就是什么意思
六经指什么
q10的功效与作用
胎神四川话是什么意思
usa是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com