返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Tap怎么删除缓存记录?
时间:2026-04-26 11:37:53
1、首先打开tapAPP,然后点击右下角我的游戏。
2、点击右上角的头像。
3、弹出来的选项选择设置。
4、在设置里面点击通用。
5、然后选择清空缓存,弹出来的对话框点击确认。
QQ怎么设置自定义设备名
明日之后西瓜有哪些获取方式?
明日之后如何参加双人集训
微信贪婪洞穴H5火的传说碎片的几个方法
明日之后树油在哪购买
为你推荐:
蹒跚是什么意思
esp是什么意思
穷兵黩武是什么意思
什么是禅定
恋恋不舍的意思
tail是什么意思英语
防冻液什么牌子好
阿里巴巴是做什么的
imei是什么意思
c位出道是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com