返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么发起请假审批?
时间:2026-04-23 10:54:18
1、打开手机上的钉钉,点击下方的工作台
2、进入之后,点击请假
3、进入之后,点击请假类型
4、之后,输入开始、结束时间,点击提交等待领导批准就可以了。
钉钉请假在哪里申请
钉钉上请假怎么操作
最新怎么用钉钉设置请假审批流程
最新怎么用钉钉设置请假审批流程
钉钉半天请假怎么设置
为你推荐:
什么是普世价值
别太放肆没什么用
什么是4p
运动会致辞
骆驼奶粉的功效和作用
钙片什么时候吃最好早上还是晚上
item什么意思
三本是什么意思
说明方法的作用
八年级物理知识点
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com