返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果14墙纸怎么设置只是主屏
时间:2026-04-23 00:48:07
1、点取苹果14墙纸设置功能。
2、在主屏幕选项中点击自定功能。
3、自定义主屏墙纸,点击右上角完成键就可以了。
苹果14如何设置主屏幕
iphone14怎么设置壁纸
ios14壁纸怎么设置
iphone14锁屏壁纸怎么设置
ios14壁纸怎么设置
为你推荐:
怎么改wifi密码
牙神经痛怎么快速止痛
牙痛怎么办快速止痛
september怎么读
鸭子汤的做法
怎么注销微信号
美素佳儿奶粉怎么样
儋州怎么读
微信转账怎么退回
麻豆腐的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com